Ergebnisse 2016


Schützenorden

Pokale

Jungschützenorden

Vogelschießen

Schützenpokal

Damenpokal

Preisschießen Deckelscheibe

 

Zurück zum Anfang


Schützenorden 2016

Bundesorden : Dirk Michaelis
Bürgermeisterorden : Annemarie Salvers
Vereinsorden : Christian Rosenberger
Vereinswirtorden : Anke Rieckmann
Ex-Königsorden : Dirk Michaelis
Kommandeursorden : Svenja Schenzel
Volksbankorden : Annedore Salvers
Deckelorden : Stefan Schenzel
Orden für Nicht-Ordenträger : Tilo Karp
Muschi-Orden : Frauke Fedders
Katerkönig : Horst Wucherpfennig

Zurück zum Anfang

Pokale 2016

Ex-Königs-Pokal : Christian Rosenberger
Erinnerungsmedalie : Jürgen Niemann
Ex-Königin-Pokal : Stephanie Schenzel
Erinnerungsmedalie : Gitta Niemann
Sprötze-Pokal : Renate Tiedemann-Tost
Erinnerungsmedalie : Marion Dierßen

Zurück zum Anfang

Jungschützenorden 2016

Deckelorden KK : Marie Rusche
Deckelorden LG : Thies Ketzenberg
Bestmann LP Jugend : *
Bestmann Jugend 1. Halbj. : *
Bestmann Jugend 2. Halbj. : *

Zurück zum Anfang


Vogelschießen 2016

Vogelbestmann 2016 wurde Svenja Schenzel

Apfel :

x Min.

...
Zepter :

x Min.

...
Rechte Kralle :

x Min.

...
Linke Kralle : x Std. x Min. ...
Schwanz : x Std. x Min. ...
Kopf : x Std. x Min. ...
Silbener rechter Flügel : x Std. x Min. ...
Goldener linker Flügel : x Std. xx Min. ...
Rumpf : 7 Std. 30 Min. Svenja Schenzel

Zurück zum Anfang


Schützenpokal 2016

Auswertung : Download als PDF

Verein Ringe Teiler

-----------------------------------------------------------------------------------------

1. SV Eckel 195 132,9
2. SK Ohlendorf 190 227,6
3. SK Stelle 189 71,0

-----------------------------------------------------------------------------------------

Weitere Plazierungen in der PDF Datei

-----------------------------------------------------------------------------------------

Bestmann : Achim Kuhlmann 50 00,0
SV Eckel

Zurück zum Anfang

Pokal- und Preisverteilung :
Freitag , 08.07.2016 , 19.00 Uhr

 

Damenpokal 2016

Auswertung : Download als PDF

Verein Ringe Teiler

-----------------------------------------------------------------------------------------

1. SV Hausbruch 144 127,2
2. SV Garstedt Wulfsen 142 296,7
3. SV Eckel 142 411,9

-----------------------------------------------------------------------------------------

Weitere Plazierungen in der PDF Datei

-----------------------------------------------------------------------------------------

Damenbeste : Anouschka Ahlt 50 00,0
SV Hausbruch

Zurück zum Anfang


Auswertung Preisschießen 2016

Auswertung : Download als PDF

Deckelscheibe

Name Verein Teiler Ges.

-----------------------------------------------------------------------------------------

Platz 1 - 3 ( ? ) in alphabetischer Reihenfolge Nachname

-----------------------------------------------------------------------------------------

?. Ute Garbers SV Brackel 000,00
?. Günter Katins SK Stelle 000,00
?. Henning Wessel SV Emsen-Langenrehm 000,00

-----------------------------------------------------------------------------------------

Weitere Plazierungen in der PDF Datei

-----------------------------------------------------------------------------------------

Zurück zum Anfang